Fale conosco

SEDE:

Rua dos Andradas, 96, Grupo 802 / 803, Centro – Rio de Janeiro – RJ – CEP: 20051-002.
Tel.: (21) 2516-8868, Fax: (21) 2263-1573.

E-mails:
Sede: saaerj@saaerj.org.br
Departamento Jurídico: saaerjdj@saaerj.org.br
Presidência: presidencia@saaerj.org.br
Secretaria: secretaria@saaerj.org.br
Tesouraria: tesouraria@saaerj.org.br
Planos de Saúde: dips@saaerj.org.br

RELAÇÃO DAS DELEGACIAS SINDICAIS DO SAAERJ

DELEGACIA SINDICAL DE NITERÓI
Av. Visconde do Rio Branco, nº 305, sala 1202 – Niterói – RJ
CEP: 24020-001 – Telefone: (21) 2719-7716.
E-mail: niteroi@saaerj.org.br

DELEGACIA SINDICAL DE PETRÓPOLIS
Rua Teresa, 533, loja 7 – Alto da Serra – Petrópolis – RJ
CEP: 25625-027 – Telefone (24) 2243-8362.
E-mail: petropolis@saaerj.org.br

DELEGACIA SINDICAL DE NOVA IGUAÇU
R. Dr. Athayde Pimenta de Moraes nº 211 – s 705 – Nova Iguaçú – RJ
CEP: 26240-160 – Telefone (21) 2668-6812.
E-mail: novaiguacu@saaerj.org.br

DELEGACIA SINDICAL DE DUQUE DE CAXIAS
Av. Governador Leonel de Moura Brizola nº 1995 sala 304 – Centro – Duque de Caxias – RJ – CEP.: 25020-002. – Telefone (21) 2771-7275.
E-mail: caxias@saaerj.org.br

DELEGACIA SINDICAL DE VOLTA REDONDA
Av. Amaral Peixoto, nº 91 sala 501 – Volta Redonda – RJ
CEP: 27253-220 – Telefone (24) 3342-4977.
E-mail: vredonda@saaerj.org.br

DELEGACIA SINDICAL DE VALENÇA
Rua dos Mineiros, nº 120 sala 205 – Edifício Rita Lyra – Valença – RJ
CEP: 27600-000 – Telefone (24) 2453-4379.
E-mail: saaevalenca@bol.com.br

DELEGACIA SINDICAL DE CAMPOS
Praça São Salvador, nº 41 sala 1303 – Campos dos Goytacazes – RJ
CEP: 28010-000 – Telefone (22) 2723-8021.
E-mail: campos@saaerj.org.br

DELEGACIA SINDICAL DE NOVA FRIBURGO
Praça Pres. Getúlio Vargas, nº 176, Sala 403, Centro, Nova Friburgo, RJ. CEP: 28.610-175 – Telefone (22) 2522-3804.
E-mail: friburgo@saaerj.org.br

DELEGACIA SINDICAL DE RIO DAS OSTRAS
Rua Paulo Vianna, nº 31, sala 302, Centro, Rio das Ostras, RJ.
Tel.: (22) 2764-3671 – contato Ciro.
Horário: das 9h às 12h e das 13h às 17h30.

DELEGACIA SINDICAL DE ITAPERUNA
Rua Tomaz Teixeira dos Santos, nº 98 sala 302 – Edifício Policenter – Cidade Nova – Itaperuna – RJ – CEP 28300-000 Telefones (22) 3823-1434 / (22) 3822-0094.
E-mail: itaperuna@saaerj.org.br, contato Jacimar Fazollo.